Александр - профессиональный актер театра (МХАТ им.Чехова) и кино. Профессиональный тамада, конферансье и шоу- мен. Проводит корпоративные вечера, юбилеи, свадьбы, презентации, выставки, розыгрыши лотереи, выпускные вечера, студенческие и школьные праздники. Опыт работы с 1993 года. Проводит тематические вечеринки: пиратская, стиляги, Чикаго 30-х, дискотека 80-х, гавайская вечеринка, Восток, 12 стульев, Олимпиада, пионерская, Танцы со звёздами… Командообразование (Тeam-building). Различные тематические мероприятия и уличные, площадные гуляния (Масленица, Карнавал Мира)... Костюмированное ведение.
Работал в театрах: "Эрмитаж", МХАТ им. Чехова; за работу в спектакле "Кровать" получил "Золотую маску" (2000г.).
Снимался: в кинофильмах "Семейные тайны", "Капитан Правда", "Возвращение Мухтара", был консультантом на съёмках фильма "Дневной дозор", участвовал в съёмках программы "Розыгрыш".
Преподавал: в "Театре луны", МХАТ им. Чехова на курсе Олега Табакова.
Проводил мероприятия в таких компаниях как: "Газпром", "Лукойл", "Флагман", "Черноголовка", "Саламандер" и многих др.
Стоимость от 20 000руб.
Выездные квесты
Выездной квест - это интересное и увлекательное мероприятие, которое позволяет участникам насладиться прекрасным видом, решать задания и подзадачи, а также провести время с коллегами или друзьями.Выездные квесты.Всё большую популярность приобретают корпоративные квесты, ведь в этом есть несомненные плюсы. Во-первых, локация квестов не имеет рамок- вы можете заказать корпоративный квест прямо в офис, ресторан, даже на теплоход. В летний сезон мы проводим увлекательные квесты на летних площадках. Во-вторых, количество участников от 10 до 1000 человек! Каждый сможет попробовать свои силы, проявить логику, выбрать правильную последовательность действий на пути к победе. В-третьих, мы можем организовать квест в любой точке Москвы или области за 3 часа (без учёта пробок ;) ) Наиболее популярные квесты - Форт Боярд, Петля времени, Убийство в поместье.
Полный каталог квестов ЗДЕСЬ
Юбилей организация. У Вас скоро юбилей? Организация юбилея с командой «Глобал Шоу» – вот лучший способ отметить день рождения! Не важно, сколько лет вам исполняется – 45, 50 или 80 – значение имеет только желание повеселиться от души и собрать вокруг всех близких людей. Проведение юбилея с нами – это широкий выбор мест, конкурсы и развлечения на любой вкус!
Юбилей компании является важным эпизодом жизни каждой организации, поэтому такое событие нужно провести с размахом и запомнить надолго. И, конечно, организацию юбилея компании и разработку его программы лучше доверить профессионалам. С компанией «Глобал-Шоу» организация дня рождения компании станет темой для обсуждения номер один среди ее сотрудников и одной из приятных страниц истории компании.Организация юбилея компании - это большой веха в жизни компании, поэтому она должна быть запоминающейся и значимой для всех участников.Компания ГлобалШоу - организация юбилея компании под ключ.