8 (495) 744 77 46
8(495)971-47-23   +79257447746

Новости

Юбилей организация
18 марта 2024 г.

Юбилей организация. У Вас скоро юбилей? Организация юбилея с командой «Глобал Шоу» – вот лучший способ отметить день рождения! Не важно, сколько лет вам исполняется – 45, 50 или 80 – значение имеет только желание повеселиться от души и собрать вокруг всех близких людей. Проведение юбилея с нами – это широкий выбор мест, конкурсы и развлечения на любой вкус!

Подробнее об организации юбилея

Организация юбилея 50 лет
17 марта 2024 г.

Организация юбилея 50 лет

Полный список услуг по организации юбилея:

  • Организация и проведение юбилея "под ключ";
  • Подбор места проведения юбилея (ресторан, загородная площадка, теплоход, эксклюзивные места проведения мероприятий)
  • Подбор профессионального ведущего юбилея;
  • Ди джей
  • Оформление места проведения юбилея: флористика (цветочное оформление), воздушные шары, ткань;
  • Организация развлекательной шоу-программы;
  • Организация выступления артистов и актеров российской, а также зарубежной эстрады;
  • Музыкальное сопровождение -  музыканты, эстрадные ансамбли, музыкальные коллективы: народные, джазовые, симфонические, духовые или струнные;
  • Фото и видео съёмка юбилея;
  • Создание и режиссура фильма или видеоролика;
  • Заказ праздничного торта;
  • Кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание);
  • Организация  фейерверка, салюта или пиротехническое шоу;
  • Трансфер, транспортное обслуживание (автобусы, лимузины);
  • Аренда звукового и светового оборудования, а также различного сценического оборудования;
  • Аренда сцен и подиумов на мероприятие;
  • Аренда шатров и тентов.
  • Подбор места проведения юбилея. Это может быть традиционный вариант - празднование юбилея в ресторане, а также аренда теплохода на юбилей. Свежий воздух, речные просторы и красота пейзажей.

Подробнее

Организация дня рождения в Москве
16 марта 2024 г.

Организация дня рождения в Москве 

Организация дня рождения в Москве может быть сложной задачей, но с правильным подходом и тщательной подготовкой можно устроить праздник, который надолго запомнится имениннику и гостям. Первым шагом является выбор места проведения дня рождения. В Москве есть множество различных заведений, которые могут подойти для проведения праздника - от ресторанов и кафе до развлекательных центров и клубов. Важно учитывать предпочтения именинника и выбрать место, которое ему понравится. Далее необходимо определить гостевой список и отправить приглашения заранее, чтобы гости имели возможность планировать свое время и подготовиться к празднику. Когда определены место и гости, можно продумать тематику праздника. Тематический день рождения добавит дополнительный элемент интереса и развлечений. Например, можно устроить праздник в стиле 70-х годов, провести маскарад или тематическую вечеринку. Следующим шагом является заказ блюд и напитков. В зависимости от места проведения дня рождения, можно заказать банкетное меню или же самому заняться приготовлением блюд и напитков. Кроме того, можно организовать различные развлекательные мероприятия - от игр и конкурсов до народных танцев и караоке. Все зависит от интересов именинника и его гостей. Наконец, не забудьте о приятных мелочах, таких как украшения, торт и подарки. Это поможет создать теплую атмосферу и подарить имениннику яркие и запоминающиеся впечатления. :

 Подробнее

Шоу на Масленицу
15 марта 2024 г.

Проведение Масленицы от компании Глобал Шоу может стать замечательным и запоминающимся событием для вас и ваших коллег. Вот несколько идей, как можно устроить празднование Масленицы с помощью Глобал Шоу: 1. Традиционное оформление: Украсьте помещение в стиле Масленицы с помощью разноцветных лент, блинами, масленицей, росписью и прочими символами праздника. 2. Кулинарные угощения: Предложите гостям разнообразные блины с различными начинками, масло, икру, сметану, мед, пироги и другие традиционные блюда этого праздника. 3. Мастер-классы и игры: Организуйте веселые мастер-классы по изготовлению блинов, росписи рушников или других традиционных занятий. 4. Фольклорные выступления: Пригласите артистов и музыкантов для выступления с народными песнями и танцами, чтобы создать атмосферу народного праздника. 5. Тематические конкурсы и развлечения: Проведите интересные конкурсы, игры и веселые старты для всех гостей, чтобы поднять настроение и создать атмосферу веселья. 6. Костюмированный бал: Предложите гостям прийти в костюмах или масках, чтобы весело и ярко отметить праздник Масленицы. Связавшись с командой Глобал Шоу, вы сможете обсудить конкретные пожелания, предпочтения и идеи по организации празднования Масленицы. Они помогут вам создать яркое, веселое и незабываемое событие, которое порадует всех участников. Желаем вам отличного и веселого празднования Масленицы!

Подробнее

Праздник масленица проведение праздника
14 марта 2024 г.

Праздник Масленица - это замечательное время для веселья, традиций и весеннего настроения. Компания Глобал Шоу может помочь вам организовать яркое и запоминающееся празднование Масленицы. Вот несколько идей, как можно провести праздник Масленица с участием Глобал Шоу: 1. Тематическое оформление: Создадим атмосферу весеннего праздника с помощью ярких декораций, украшений, символов Масленицы (блинов, масляных игрушек, росписей и т. д.). 2. Традиционные развлечения: Организуем традиционные масленичные развлечения, такие как праздничные гуляния, сжигание чучела, мастер-классы по изготовлению блинов, состязания по скачкам, костюмированные шествия и прочее. 3. Кулинарные угощения: Предложим гостям разнообразные блины с различными начинками, масло, мед, икру, пироги, кисель и другие традиционные угощения Масленицы. 4. Фольклорные выступления: Пригласим фольклорные ансамбли, музыкантов или артистов, чтобы выступить с народными песнями, танцами и шутками. 5. Костюмированный бал: Предложим гостям прийти в костюмах или масках, чтобы создать атмосферу веселого и костюмированного вечера. 6. Веселые конкурсы и игры: Проведем игры, конкурсы и развлекательные мероприятия для всех гостей, чтобы привнести веселье и душевное тепло в праздник. Свяжитесь с командой Глобал Шоу, чтобы обсудить все детали и пожелания по проведению вашего праздника Масленицы. Они с удовольствием помогут вам создать атмосферу веселья, радости и праздника, который запомнится вашим гостям на долгие годы. Празднуйте Масленицу ярко и незабываемо с Глобал Шоу!

Подробнее

Проведение Масленицы
12 марта 2024 г.

Скоро масленица: самое время вспомнить исконно-русские обычаи

Организация Масленицы - замечательная идея для создания атмосферы веселья и радости среди коллег и сотрудников. Компания Глобал Шоу с радостью поможет вам в проведении праздника Масленицы. Вот несколько идей, как мы можем сделать вашу Масленицу запоминающейся: 1. Традиционное масленичное оформление: Украшение помещения в стиле Масленицы, с использованием ярких лент, масленичных кукол, блинов, масла, меда и других символов праздника. 2. Кулинарные угощения: Предложение разнообразных блюд, традиционно присущих Масленице, таких как блины с различными начинками, картофельное пюре, российские блины и другие вкусности. 3. Мастер-классы и мастер-классы: Организация интересных и познавательных мастер-классов по изготовлению масленичных украшений, блинов, различных рукодельных изделий и игрушек. 4. Фольклорные выступления: Проведение фольклорных выступлений с исполнением народных песен, танцев и игр, чтобы погрузиться в атмосферу народного праздника. 5. Соревнования и развлечения: Организация веселых конкурсов, и игр для участников, чтобы все могли активно участвовать и весело провести время. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали и пожелания по организации празднования Масленицы. Мы готовы помочь сделать ваше мероприятие интересным, веселым и незабываемым для всех участников. Празднуйте Масленицу вместе с Глобал Шоу!Неделя Масленицы – повод не только поесть блинов, но и принять участие в народных гуляниях. Не откажите себе в удовольствии достойно проводить зиму: скоморохи, русские народные ансамбли, катания в упряжках, сожжение чучела и великолепное фаер-шоу. Включите в программу также мастер-классы, заводные конкурсы, петушиные бои и выступление дрессированного медведя. Ну и конечно, какая Масленица без горячего чая из самовара? Доверьте праздник Глобал Шоу. У нас есть все, чтобы соблюсти традиции и сделать мероприятие запоминающимся!

Подробнее

Организация 8 марта в офисе
05 марта 2024 г.

Самый весенний праздник, напоенный ароматами цветов и французских духов – Международный женский день. Организация праздника для женщин-сотрудниц может завести мужчин в тупик. Ведь в этот день, чтобы доставить удовольствие милым дамам, всё должно быть на высшем уровне: и праздничная программа, и подарки. Чтобы не ломать голову и не испортить женщинам этот долгожданный день, доверьтесь профессионалам. У нас есть свой, оригинальный рецепт праздника: увлекательный квест в офис, фехтовальный дуэт, выступление латино-американского ансамбля с зажигательными хитами, выездная фотостудия с изготовлением фото на обложку журналов, ритмичные африканские барабанщики, разнообразные мастер-классы, бармен-шоу и многое другое.

Подробнее

Проведение 8 марта в коллективе
03 марта 2024 г.

 

Отмечать 8 марта на работе с помощью компании Глобал Шоу – замечательная идея! Команда специалистов из Глобал Шоу сможет помочь организовать яркое и запоминающееся мероприятие, чтобы поздравить всех сотрудниц с этим прекрасным праздником. Вот несколько идей для организации мероприятия на работе от компании Глобал Шоу: 1. Тематическое оформление офиса: Создайте праздничную атмосферу, украсив офис красивыми цветами, гирляндами, шарами и другими украшениями, подходящими к теме 8 марта. 2. Корпоративный обед или кофе-брейк: Организуйте корпоративный обед или кофе-брейк для всех сотрудников, где можно будет весело пообщаться и провести время в приятной обстановке. 3. Мастер-классы и развлечения: Предложите сотрудницам участие в интересных мастер-классах, например, по рукоделию или кулинарии, чтобы сделать праздник креативным и увлекательным. 4. Праздничные конкурсы и игры: Проведите различные игры и конкурсы, которые будут не только веселыми, но и способствуют укреплению командного духа среди коллег. 5. Музыкальное или танцевальное выступление: Пригласите профессиональных артистов или танцевальных коллективов, чтобы устроить праздничное выступление для всех сотрудников. 6. Вручение небольших подарков: Подготовьте небольшие подарки для сотрудниц, чтобы они почувствовали радость и внимание в этот особенный день. Свяжитесь с командой Глобал Шоу, чтобы обсудить ваши пожелания и идеи о проведении 8 Марта на работе. Они помогут вам создать уникальное мероприятие, которое подарит сотрудницам радость и приятные воспоминания. Поздравляем с 8 Марта и желаем ярких и радостных праздников!Задаётесь вопросом как поздравить коллектив с 8 Марта? Мы с радостью поможем вам подобрать уникальный сценарий для празднования 8 Марта в офисе. Например, поздравление женщин от двойника Чарли Чаплина. Этот обаятельный человек точно создаст праздничную атмосферу в офисе! А может пригласить темпераментный латино-американский ансамбль? Беспроигрышный хит Besame mucho, зажигательные ритмы обязательно поднимут настроение всем присутствующим!

Подробнее

8 марта в офисе
28 февраля 2024 г.

Задаётесь вопросом как поздравить женский коллектив с 8 Марта? Мы с радостью поможем вам подобрать уникальный сценарий для празднования 8 Марта в офисе. Например, поздравление женщин от двойника Чарли Чаплина. Этот обаятельный человек точно создаст праздничную атмосферу в офисе! А может пригласить темпераментный латино-американский ансамбль? Беспроигрышный хит Besame mucho, зажигательные ритмы обязательно поднимут настроение всем присутствующим!Мы рады сотрудничать с вами по организации празднования 8 марта на работе от компании Глобал Шоу. Мы предлагаем различные услуги и идеи, чтобы сделать ваше мероприятие особенным. Вот несколько возможных вариантов, которые мы можем предложить: 1. Цветочное оформление на 8 марта: Украсим ваше рабочее пространство красивыми цветами и декорациями, чтобы создать атмосферу весеннего праздника. 2. Кулинарные угощения: Предлагаем услуги кейтеринга на 8 марта с разнообразным меню от закусок до десертов, чтобы порадовать коллег вкусной едой. 3. Музыкальное сопровождение на 8 марта: Организуем живое выступление музыкантов или вокалистов, которые создадут атмосферу праздника и поднимут настроение. 4. Мастер-классы и развлечения: Мы можем организовать различные мастер-классы, игры и конкурсы, чтобы сотрудники могли поучаствовать и развлечься. 5. Подарки и сюрпризы: Выберем  и организуем увлекательные сюрпризы и подарки для ваших коллег, чтобы сделать праздник запоминающимся. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали, ваше видение и пожелания, и мы разработаем индивидуальное предложение, чтобы сделать ваше мероприятие к 8 марта незабываемым. С нетерпением ждем сотрудничества!

Подробнее

Отмечаем 23 февраля в офисе
20 февраля 2024 г.

Как организовать поздравление мужчин с 23 февраля в офисе? Мы знаем ответ! Увлекательные квесты, лазерный тир, танковый бой, очаровательные танцовщицы живота, фото на обложку мужских журналов и многое другое.Мы рады быть вашими партнерами в организации празднования 23 февраля в офисе с компанией Глобал Шоу. У нас есть множество интересных идей и услуг для создания незабываемого праздника. Вот некоторые из них: 1. Тематическое оформление: Мы можем помочь создать военную атмосферу в офисе с помощью соответствующих декораций, шаров, постеров и других элементов декора. 2. Живая музыка: Организуем  выступление музыкантов, исполняющих песни военных лет или другую тематическую музыку, которая создаст праздничное настроение. 3. Тематические игры и конкурсы: Предложим специальные игры и конкурсы, связанные с 23 февраля. Это может быть викторина о военной истории, эстафеты, стрельба из лазерного оружия и другие игры, которые помогут сотрудникам активно участвовать и весело провести время. 4. Военный перформанс:Проведем  специальный военный перформанс с профессиональными актерами и статистами, чтобы создать реалистическую атмосферу боевых действий и дополнить праздничную программу. 5. Кейтеринг:Предложим услуги кейтеринга, чтобы угостить ваших сотрудников вкусным меню, включая традиционные блюда и напитки, связанные с праздником. Обратитесь к нашей команде, чтобы обсудить ваши потребности и пожелания, и мы предоставим вам индивидуальное предложение, которое соответствует вашим ожиданиям. 

Подробнее