Описание: театрализованная программа при участии фокусницы и спецагента. Изюминка - подбор шифра к сейфу. Настоящие сыщики появляются всегда внезапно. На этот раз они работают под прикрытием на детском празднике. Им и ребятам предстоит раскрыть секретное дело о пропаже ключа Фокусницы и «Дело о контрабанде драгоценных камней».
В праздничном зале собрались ребята, среди них именинник, веселье началось! Внезапно появляются два человека - мужчина и девушка в строгих костюмах. Они приближаются к детям и что-то передают по рации. Внезапно они объявляют, что разыскивают человека с такими-то данными. Выясняется, что это именинник. Но эти люди пришли не арестовать его, а наоборот. Оказывается именинник и его друзья удостоены чести пройти курс молодого спецагента Юношеского Разведывательного Управления с последующим итоговым экзаменом, и возможной аттестацией как внештатного агента ЦРУ.
Прежде всего, каждый должен получить паспорт с кодовым названием, результатом проверки на детекторе вычисления предрасположенностей, и с отпечатками пальцев. Первый урок – испытание на быстроту и внимательность – тропа преступника. Второй урок – испытание на боязнь замкнутых помещений – водосточный тоннель. Третий урок – испытание – гибкость и осмотрительность – звенящий провод. Четвёртый урок – испытание на логику – логические задачи комиссара полиции. Пятый урок – испытание на быстроту и глазомер – маятник. Шестой урок – испытание на находчивость и сплочённости команды – спасение друга.
Все зачёты сданы, все испытания пройдены, впереди экзамен. Экзамен непростой, агенты подобрали для ребят самое сложное дело, дело запутанное, где ребята должны проявить все свои качества и таланты для того чтобы его расследовать. Для удобства ребят разбивают на две команды. В руках агента конверты с первым заданием, ещё секунда и экзамен начался. Это было весьма непросто, но дело сделано, все звенья сложились в единую цепь. Агенты раздают награды для ребят, дипломы внештатных агентов и другие подарки.
Теперь новоиспечённые агенты готовы. Ребятам предстояло преодолеть немало трудностей и распутать множество логических узлов. Начинается поздравительная часть праздника.
Возраст: от 7 до 12 лет.
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Стоимость: 35 600руб.
В стоимость входит:
Дополнительно:
Выездные квесты
Выездной квест - это интересное и увлекательное мероприятие, которое позволяет участникам насладиться прекрасным видом, решать задания и подзадачи, а также провести время с коллегами или друзьями.Выездные квесты.Всё большую популярность приобретают корпоративные квесты, ведь в этом есть несомненные плюсы. Во-первых, локация квестов не имеет рамок- вы можете заказать корпоративный квест прямо в офис, ресторан, даже на теплоход. В летний сезон мы проводим увлекательные квесты на летних площадках. Во-вторых, количество участников от 10 до 1000 человек! Каждый сможет попробовать свои силы, проявить логику, выбрать правильную последовательность действий на пути к победе. В-третьих, мы можем организовать квест в любой точке Москвы или области за 3 часа (без учёта пробок ;) ) Наиболее популярные квесты - Форт Боярд, Петля времени, Убийство в поместье.
Полный каталог квестов ЗДЕСЬ
Новогодний корпоратив на природе: в лучших традициях русской зимы
Дружные хороводы и катание на тройках, заводная кадриль и шуточные кулачные бои — все это придется по вкусу креативной команде, которая не желает проводить корпоративный Новый год в помещении и жаждет вольного воздуха. Праздник в традициях петровских времен с блинами и самоваром — то, что нужно. Хотите пойти еще дальше — остановите выбор на шоу с элементами русской охоты: знакомство с борзыми и настоящая погоня за зайцем приведут в восторг самых любознательных и азартных участников. Каталог программ
Организация юбилея 50 лет
Полный список услуг по организации юбилея: