8 (495) 744 77 46
8(495)971-47-23   +79257447746

Алексей  от 70 000руб.
Ведущий на корпоратив
Ведущий на корпоратив
Ведущий на юбилей
Ведущий на юбилей
Ведущий на юбилей
Ведущий на юбилей
Ведущий на юбилей
Ведущий на юбилей
Ведущий на праздник
Ведущий на праздник
Ведущий на корпоратив
Ведущий на корпоратив
Ведущий на мероприятие
Ведущий на мероприятие
Ведущий на праздник
Ведущий на праздник
Ведущий на свадьбу
Ведущий на свадьбу
Ведущий на юбилей
Ведущий на юбилей

Ведущий на юбилей, свадьбу и корпоратив Алексей

Алексей  - ведущий мероприятий, актер театра и кино. Образование - РАТИ ГИТИС. Театральные роли: Джонатан "Чайка по имени джонатан", Иван Федорович, мьюзикл "Небесные соколы", главная роль в мьюзикле "Я выбираю жизнь", Иуда "Иисус  Христос суперзвезда". 10 лет работы в московском  театре В.С. Спесивцева, роли в кино. Алексей известен как режиссер и ведущий праздников, юбилеев и корпоративных мероприятий. Участвовал в проектах для компаний Сбербанк, Корпорация Сухой, Ингосстрах, Ренессанс Капитал, компания Связной, Донстрой, Собинбанк, Абсолют банк, Голд вечер для Юлии Курочкиной и Аркадия Новикова, и др.

Стоимость от 70 000руб.

Вернуться к списку

Новости

Организация корпоратива на природе
31 мая 2026 г.

Корпоратив летом

Организация корпоратива на природе может быть незабываемым и оригинальным событием для вашей компании. Вот несколько услуг по организации Летнего корпоратива от компании ГлобалШоу: 1. Предложим варианты площадок для проведения мероприятия  2. Подготовим оборудование 3. Проведем различные активности и развлекательную программу. 

Летний корпоратив на природе
23 мая 2026 г.

Летний  корпоратив 2026 на природе. Новые площадки для летнего корпоратива любого размаха и в любом направлении! Многие площадки расположены у воды, что позволяет добраться на теплоходе. На полянах установлены шатры для проведения банкета, а на прилегающей территории можно провести  корпоративный тимбилдинг или организовать квест на корпоратив. Более 80 вариантов для организации осеннего корпоратива на природе. Подробнее в Каталог летних площадок

Тимбилдинг на корпоратив
18 мая 2026 г.

Тимбилдинг на корпоратив Формула 1: Сделай свой болид" - это уникальная возможность объединить усилия команды и создать собственный гоночный болид из доступных материалов. Ниже приведены примерные этапы организации данной программы: 1. Разработка концепции. Согласование концепции мероприятия с заказчиком, определение стоимости и количество человек, которые будут участвовать. 2. Сбор необходимых материалов. Приобретение всех необходимых материалов для создания болида: картон, каркас, декоративные элементы элементы, плотная бумага, клеящая лента, различные оборудования и инструменты и другие материалы, чтобы создать настоящий гоночный болид. 3. Обучение. Специалисты проводят инструктаж и обучают сотрудников правильному использованию инструментов и материалов. 4. Разработка проекта. Разделение команд на группы для голосования за идеи и проектирования будущего гоночного болида. 5. Сборка болида. Организация сборки болида с использованием всех материалов, закрепление прочные крепления, установка двигателя и других необходимых элементов. 6. Тестирование. 

Подробнее